Календарный план 2024 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Зимняя Школа ФКР

11-16 января

Первоуральск (Свердловская область)

Инструкторы

ЕКП ФКР

2.

Всероссийские соревнования «Moscow Open» по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

26-29 января

Москва

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

3.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области, фестиваль «Сибирский характер» (синкёкусинкай)

27-28 января

СШ Самбо

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

4.

Чемпионат и Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» и учебно-тренировочные поединки (кёкусин)

18 февраля

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

5.

Фестиваль «Защитник Отечества»

25 февраля

СОЦ Арго

5-15 лет

Клубное мероприятие

6.

Судейский семинар под рук. Богушова В.Н. «Сибирская школа судей»

10 марта

СОЦ Арго

Судьи, инструкторы, старшие спортсмены

7.

Чемпионат и Первенство России по весовым категориям (кёкусин) - отмена

22-25 марта

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

8.

Всероссийские соревнования по весовым категориям (кёкусин) - отмена

22-25 марта

Москва

10-11 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

9.

Первенство Центрального округа г. Новосибирска по ката

31 марта

СОЦ Арго

6-13 лет

ЕКП УФК г.Новосибирска

10.

Региональные соревнования памяти кавалера ордена Мужества Виталия Зубарева, фестиваль «Юный Боец Сибири» (киокусинкай)

19-20 апреля

Черепаново

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

11.

Международные соревнования «Гран-При 2024» (киокушин)

20-21 апреля

Ереван, Армения

С 10 лет сборная РФ

ЕКП Минспорта РФ

12.

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по ката, ката-группа (кёкусин)

28 апреля

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

13.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

29-30 апреля

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

14.

Турнир на призы администрации р.п. Линево (кёкусин)

4 мая

Линево

15.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (кёкусин)

10-12 мая

Самара

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

16.

Первенство г. Новосибирска «Кубок Победы», фестиваль «Молодая Гвардия» (киокусинкай)

11-12 мая

Электрон

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

17.

Открытые региональные соревнования «Кубок Алтая» и учебно-тренировочные поединки (кёкусин)

18 мая

Барнаул

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

18.

Семинары по технической подготовке и аттестация под рук. Федотова С.В.

25-26 мая

СОЦ Арго

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

19.

Всероссийские соревнования «Кубок Ассоциации Киокусинкай России»

31 мая - 03 июня

Москва

С 18 лет сборная ФКР

ЕКП Минспорта РФ

20.

Летняя Школа ФКР

02-04 июня

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

21.

Соревнования по киокусинкай в рамках XII летней Спартакиады учащихся России

26-29 августа

Саранск

14-15 сборная области

ЕКП Минспорта РФ

22.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

06-10 сентября

Анапа

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

23.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям (кёкусин)

Сентябрь

Томск

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

24.

Кубок России и Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» (синкёкусинкай)

04-07 октября

Локомотив-арена

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

25.

Всероссийские соревнования «Мемориал Андрея Якутова» (синкёкусинкай)

04-07 октября

Локомотив-арена

10-11 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

26.

Чемпионат и Первенство России по весовым категориям (кёкусин)

16-19 октября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

27.

Всероссийские соревнования по весовым категориям (кёкусин)

16-19 октября

Москва

10-11 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

28.

Чемпионат Новосибирской области по весовым категориям и ката, Первенство Новосибирской области по весовым категориям (кёкусин) - отмена

19-20 октября

Электрон

С 10 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

29.

Первенство г. Новосибирска для начинающих спортсменов по весовым категориям и фестиваль «Юный Боец» (кёкусин)

26 октября

Электрон

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

30.

Областные соревнования по весовым категориям

Ленинск-Кузнецкий

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

31.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области (киокусинкай)

02-03 ноября

Пашино

С 10 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

32.

Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по весовым категориям и ката, фестиваль «Юные Надежды» (синкекусинкай)

16-17 ноября

Электрон

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

33.

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (кёкусин)

22-25 ноября

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

34.

Семинары по технической подготовке и аттестация под рук. Федотова С.В.

Ноябрь-декабрь

СОЦ Арго

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

35.

Региональный турнир «7 Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» (киокусинкай)

06-07 декабря

Колывань

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

36.

Кубок России и Всероссийские соревнования в рамках «XXVIII Новогоднего Турнира» (кёкусин)

20-23 декабря

Александрит

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

37.

Открытый межрегиональный турнир «XXVIII Новогодний Турнир» (кёкусин)

20-23 декабря

Александрит

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

38.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2023 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Зимняя Школа ФКР

11-15 января

Первоуральск (Свердловская область)

Инструкторы

ЕКП ФКР

2.

Всероссийские соревнования «Moscow Open» по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

27-30 января

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

3.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области, Фестиваль «Сибирский характер» (синкёкусинкай)

28-29 января

СШ Самбо

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

4.

«XIII Кубок Ревды»

5 февраля

Ревда (Свердловская область)

С 10 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

5.

Судейский семиинар под рук. Бугуева В.Л. «Сибирская школа судей»

12 февраля

СОЦ Арго

Судьи, инструкторы, старшие спортсмены

6.

Фестиваль «Защитник Отечества»

19 февраля

СОЦ Арго

5-15 лет

Клубное мероприятие

7.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа (кёкусинкан)

24-27 февраля

Заря

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

8.

Чемпионат и Первенство России по весовым категориям (кёкусин)

10-13 марта

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

9.

Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката (кёкусин)

2 апреля

СОЦ Арго

5-15 лет

ЕКП УФК г.Новосибирска

10.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области (киокусинкай)

22-23 апреля

Черепаново

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

11.

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по ката, ката-группа (кёкусин)

29 апреля - 01 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

12.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

01-02 мая

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

13.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (кёкусин)

12-14 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

14.

Открытые региональные соревнования «Кубок Алтая» и учебно-тренировочные поединки (кёкусин)

20-21 мая

Барнаул

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

15.

Семинары по технической подготовке и аттестация под рук. Федотова С.В.

27-28 мая

СОЦ Арго

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

16.

Летняя Школа ФКР

03-05 июня

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

17.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Сентябрь

Анапа

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

18.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям (кёкусин)

Сентябрь

Томск

С 10 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

19.

Кубок России и Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям и ката (синкёкусинкай)

22-25 сентября

Локомотив-арена

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

20.

Региональные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям и ката (синкёкусинкай)

22-25 сентября

Локомотив-арена

С 10 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

21.

Первенство Новосибирской области по весовым категориям, Фестиваль «Юный боец», Первенство города (новички) (кёкусин)

21-22 октября

Электрон

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

22.

Областные соревнования по весовым категориям

Октябрь

Ленинск-Кузнецкий

С 12 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

23.

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (кёкусин)

18-20 ноября

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

24.

Семинары по технической подготовке и аттестация под рук. Федотова С.В.

Ноябрь

СОЦ Арго

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

25.

Кубок России и Всероссийские соревнования по весовым категориям в рамках «XXVII Новогоднего Турнира» (кёкусин)

22-25 декабря

Александрит

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

26.

Открытый межрегиональный турнир «XXVII Новогодний Турнир» (кёкусин-весовые категории)

22-25 декабря

Александрит

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

27.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2022 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXV Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-13 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXV Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

6-15 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

11-15 января

Первоуральск (Свердловская область)

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Всероссийские соревнования по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

28-31 января

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

4.

Соревнования «Надежды Москвы» по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

28-31 января

Москва

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

5.

Чемпионат и первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям и учебно-тренировочные поединки (кёкусин)

29-30 января

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

6.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (синкекусинкай)

30-31 января

ЦСП ЗАРЯ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

7.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

23 февраля

СОЦ АРГО

5-13 лет

Открытое клубное мероприятие

8.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям (кёкусин)

05-09 марта

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

9.

Чемпионат и первенство Европы KWU

01-03 апреля

Ереван (Армения)

Национальная сборная

10.

Межрегиональные соревнования «Кубок Сибири» (синкёкусинкай)

01-04 апреля

Новосибирск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

11.

Региональный турнир (киокусинкай)

16-17 апреля

Черепаново

С 10 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

12.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката, ката-группа (кёкусин)

30 апреля - 02 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

13.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

Май

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

14.

Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат Мира KWU

01-02 мая

Москва

С 18 лет сборная ФКР

15.

Первенство города Новосибирска по весовым категориям и Фестиваль «Победа» (кёкусин)

07 мая

По назначению

С 6 лет сборные клубов

ЕКП УФК г.Новосибирска

16.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (кёкусин)

13-15 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

17.

Первенство города Новосибирска «Кубок Победы» по весовым категориям и ката (киокусинкай). Фестиваль «Молодая гвардия»

14-15 мая

Электрон/p>

С 6 лет сборные клубов

ЕКП УФК г.Новосибирска

18.

Чемпионат и первенство России по ката, ката-группа (кёкусин)

21-23 мая

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

19.

Чемпионат и Первенство Мира IFK

03-05 июня

Валенсия (Испания)

Национальная сборная

ЕКП ФКР

20.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

21.

Летняя Школа ФКР

Июнь

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

22.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Сентябрь

Анапа

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

23.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям

23-26 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

24.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям (кёкусин)

Сентябрь

Томск

С 10 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

25.

Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям и ката (синкёкусинкай)

07-10 октября

Локомотив-арена

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

26.

Кубок России и Всероссийские соревнования по ката, ката-группа (кёкусин)

20-23 октября

Киров

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

27.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-13 лет

Клубное мероприятие

28.

Областные соревнования по весовым категориям

Октябрь

Ленинск-Кузнецкий

С 12 лет сборная области

Открытое региональное мероприятие

29.

Всероссийские соревнования памяти дважды героя СССР летчика-космонавта А.Г.Николаева по весовым категориям (кёкусин)

28-31 октября

Чебоксары

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (кёкусин)

19-21 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

31.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-13 лет

Клубное мероприятие

32.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Ноябрь/Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

33.

Кубок России по весовым категориям и Всероссийские соревнования по весовым категориям, ката, ката-группа в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

34.

Первенство Новосибирской области по ката, ката-группа в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Областной фестиваль в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

36.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2021 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXIV Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXIV Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

6-15 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

11-15 января

Первоуральск Свердловской обл.

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Чемпионат и первенство г.Москвы и региональные соревнования «Надежды Москвы»

30-31 января

Москва

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта РФ

5.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (синкекусинкай)

30-31 января

ЦСП ЗАРЯ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

6.

Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям и учебно-тренировочные поединки

20-21 февраля

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

7.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

23 февраля

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

8.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и Городские соревнования по ката

06-07 марта

Электрон

с 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

9.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям

09-12 апреля

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

10.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (киокусинкай)

16-17 апреля

Черепаново

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

11.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката

30 апреля - 03 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

12.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

03-04 мая

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

13.

Турнир «Победа»

Май

СОЦ АРГО

Клубное мероприятие

14.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям

14-17 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

15.

Чемпионат и первенство России по ката

21-24 мая

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

16.

Чемпионат и Первенство Мира

27-31 мая

Валенсия (Испания)

С 12 лет сборная России

ЕКП ФКР

17.

Чемпионат и первенство г.Новосибирска

Май/Июнь

По назначению

С 8 лет сборная клуба

18.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

19.

Летняя Школа ФКР

Июль

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

20.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям

24-27 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

21.

Кубок России (синкекусинкай)

24-27 сентября

Бердск

С 18 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

22.

Региональные соревнования «29-й мемориал Андрея Якутова» (синкекусинкай)

24-27 сентября

Бердск

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

23.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям

24-26 сентября

Томск

С 12 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

24.

Кубок Европы IFK

01-03 октября

Кроули (Великобритания)

С 18 лет сборная России

ЕКП ФКР

25.

Открытые региональные соревнования «Ката Сибири» по ката

09-10 октября

Томск

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

26.

Кубок России и Всероссийские соревнования по ката

22-25 октября

Киров

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

27.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Клубное мероприятие

28.

Всероссийские соревнования памяти дважды героя СССР летчика-космонавта А.Г.Николаева

05-08 ноября

Новочебоксарск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

29.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям

19-22 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Клубное мероприятие

31.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Ноябрь/Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

32.

Региональные соревнования «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» по весовым категориям и ката (киокусинкай)

04-05 декабря

Колывань

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

33.

Кубок России и Всероссийские соревнования по весовым категориям в рамках «XXV Новогоднего Турнира»

17-20 декабря

ДС НГТУ

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

34.

Областные соревнования по ката в рамках «XXV Новогоднего Турнира»

17-20 декабря

ДС НГТУ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXII Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXII Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

9-13 января

Первоуральск Свердловской обл.

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Зональные соревнования. Чемпионат и первенство СФО, ДФО по весовым категориям (группа дисциплин - кёкусинкан)

8-9 февраля

ЦСП ЗАРЯ

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

5.

Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин) и учебно-тренировочные поединки

16-17 февраля

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

6.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

24 февраля

СОЦ АРГО

5-11 лет, новички 12-15 лет

Открытое клубное мероприятие

7.

Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката (группа дисциплин кёкусин)

8 марта

СОЦ АРГО

8-17 лет

ЕКП УФК г.Новосибирска

8.

Детские соревнования по технической подготовке

8 марта

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

9.

Открытый региональный турнир «Фанат» по весовым категориям

17 марта

Томск

С 12 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

10.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

29 марта – 1 апреля

Москва

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта РФ

11.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям

12-13 апреля

Черепаново

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

12.

Турнир на призы администрации р.п.Линево по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин) и учебно-тренировочные поединки

Конец апреля

Линево

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

13.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

Май

Барнаул

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

14.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката (группа дисциплин кёкусин)

3-6 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

15.

«Кубок Победы»

11 мая

Колывань

С 12 лет сборная клуба

ЕКП УФК г.Новосибирска

16.

Открытый Кубок Новосибирской области и первенство Новосибирской области по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

12 мая

По назначению

С 16 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

17.

Первенство г.Новосибирска по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

12 мая

По назначению

С 12 лет сборная клуба

ЕКП УФК г.Новосибирска

18.

Турнир «Победа»

Май

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

19.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

17-20 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

20.

Судейский семинар в рамках «Сибирской школы судей» и семинар по боевой технике под рук. Горохова А.Ю.

25-26 мая

СОЦ АРГО

С 12 лет

Межрегиональные сборы

21.

Семинары по технической подготовке и аттестация на 10-1 кю

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное

22.

Летняя Школа ФКР

10-14 июля

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

23.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Сентябрь

Анапа

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

24.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

20-23 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

25.

Межрегиональные соревнования «Сибирский Мастер»

28-29 сентября

Томск

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

26.

Турнир на призы администрации Мошковского района

Октябрь

Мошково

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

27.

Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям (группа дисциплин синкёкусинкай)

18-21 октября

Бердск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта НСО

28.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

29.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

15-18 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

31.

Кубок Новосибирской области «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» по весовым категориям

Декабрь

Колывань

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта НСО

32.

Кубок России и Всероссийские соревнования по весовым категориям в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

20-23 декабря

ДС НГТУ

С 16 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

33.

Открытое первенство Новосибирской области по весовым категориям в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

20-21 декабря

ДС НГТУ

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

34.

Открытое первенство Новосибирской области по ката в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

21-22 декабря

СОЦ АРГО

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках «XXIII Новогоднего Турнира»

22 декабря

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

36.

Семинары по технической подготовке и аттестация на 10-1 кю

Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное

37.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное