Спортсмены

Мужчины старше 18 лет

Шляхов

Максим

Юрьевич

  • 2 кю
  • Двукратный победитель Первенств СФО
  • Двукратный призер Чемпионатов НСО
  • Чемпион г.Новосибирска
  • Пятикратный призер Первенств НСО
  • Призер турнира «Сибирский мастер»

Юниоры 16-17 лет

Шерстобитов

Богдан

Дмитриевич

  • 1 кю, судья 3 категории
  • Призер Первенства СФО и ДФО
  • Призер Первенства СФО
  • Призер турнира «Сибирский мастер»
  • Двукратный призер «Кубка Алтая»
  • 1 спортивный разряд

Юноши и девушки 14-15 лет

Анищенко

Никита

Вячеславович

  • 3 кю, Юный судья
  • Призер Всероссийского турнира
  • Призер Первенства СФО и ДФО
  • Двукратный призер «Кубка Алтая»
  • Восьмикратный призер Первенств НСО
  • 1 спортивный разряд

Жебровский

Степан

Евгеньевич

  • 4 кю, Юный судья
  • Призер Первенства СФО и ДФО
  • Призер турнира «Сибирский мастер»
  • Призер «Кубка Алтая»
  • Пятикратный призер Первенств НСО
  • 2 спортивный разряд

Гусельников

Илья

Сергеевич

  • 5 кю
  • Призер Международного турнира
  • Призер Первенства СФО
  • Победитель «Кубка Алтая»
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • 1 спортивный разряд

Иванова

Варвара

Алексеевна

  • 5 кю
  • Призер Всероссийского турнира
  • Призер Первенства СФО
  • Трехкратный призер Первенств НСО
  • Двукратный призер Первенств г.Новосибирска

Балакина

Ксения

Ивановна

  • 6 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Победитель Первенства г.Новосибирска
  • 2 спортивный разряд

Юноши и девушки 12-13 лет

Кан

Дмитрий

Борисович

  • 5 кю
  • Двукратный призер Международных турниров
  • Четырехкратный призер Всероссийских турниров
  • Трехкратный призер Первенств СФО
  • Одиннадцатикратный призер Первенств НСО
  • 1 спортивный разряд

Эмиров

Георгий

Русланович

  • 5 кю
  • Двукратный призер Международных турниров
  • Четырехкратный призер Всероссийских турниров
  • Трехкратный призер Первенств СФО
  • Восьмикратный призер Первенств НСО
  • 1 спортивный разряд

Гопаненко

Кирилл

Ильич

  • 5 кю
  • Двукратный призер Международных турниров
  • Трехкратный призер Всероссийских турниров
  • Трехкратный призер Первенств СФО
  • Девятикратный призер Первенств НСО
  • 1 спортивный разряд

Тимошенко

Никита

Сергеевич

  • 5 кю
  • Призер Первенства СФО и ДФО
  • Призер Первенства СФО
  • Двукратный призер «Кубка Алтая»
  • Пятикратный призер Первенств НСО
  • 2 спортивный разряд

Трашанова

Мария

Ивановна

  • 5 кю
  • Двукратный призер Первенств СФО
  • Призер турнира «Катана Кузбасса»
  • Двукратный призер «Кубка Алтая»
  • Шестикратный призер Первенств НСО

Ивлев

Александр

Андреевич

  • 6 кю
  • Призер Первенства СФО
  • Трехкратный призер Первенств НСО
  • 3 спортивный разряд

Клочков

Денис

Максимович

  • 6 кю
  • Призер «Кубка Алтая»
  • Трехкратный призер Первенств НСО
  • Призер Первенства г.Новосибирска
  • 2 спортивный разряд

Истомин

Артемий

Владимирович

  • 7 кю
  • Призер Первенства НСО
  • Призер Первенства г.Новосибирска
  • 3 спортивный разряд

Мальчики и девочки 10-11 лет

Трашанов

Кирилл

Иванович

  • 6 кю
  • Победитель Первенства СФО и ДФО
  • Призер «Новогоднего турнира»
  • Призер «Кубка Алтая»
  • Призер Первенства НСО
  • 2 спортивный разряд

Ситникова

Виктория

Романовна

  • 6 кю
  • Призер Всероссийского турнира
  • Победитель «Кубка Алтая»
  • Призер турнира «Сибирский мастер»

Клыков

Иван

Игоревич

  • 7 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Призер «Кубка Самурая»

Соловьева

Виктория

Дмитриевна

  • 8 кю
  • Призер Всероссийского турнира
  • Призер турнира «Катана Кузбасса»
  • Призер «Кубка Алтая»
  • Победитель Первенства г.Новосибирска