Судьи

Федотов

Сергей

Викторович

  • II дан, судья 1 категории
  • Судья Первенств Мира 2018, Европы 2019, Чемпионатов и Первенств России 2019-2022
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Мищенко

Алексей

Сергеевич

  • II дан, судья 1 категории
  • Мастер спорта РФ
  • Чемпион России 2006
  • Шестикратный призер Кубков России
  • Бронзовый призер Первенства России 2003
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1998 года

Дудников

Андрей

Евгеньевич

  • II дан
  • Судья 3 категории
  • Секретарь Федерации Кекусинкай Новосибирской области 1997-2008
  • Судья Кубков России 2006, 2007, 2008
  • Судья Первенства России 2007

Федотова

Екатерина

Викторовна

  • I дан
  • Судья 2 категории
  • Организатор и секретарь Всероссийских турниров
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Кузеванов

Дмитрий

Николаевич

  • I дан
  • Судья 3 категории
  • Специалист в области фитнеса и диетологии
  • В 2015 году выполнил норматив Мастера спорта по жиму лежа
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 2007 года

Волков

Владислав

Анатольевич

  • I дан, судья СК "Центр"
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2006
  • Бронзовый призер Первенства России 2003
  • Судья Чемпионата России 2013
  • Судья Кубков России 2011-2017
  • Лучший судья Кубка России 2016

Забелин

Сергей

Леонидович

  • I дан
  • Судья 2 категории
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2006
  • Победитель Первенства России 2003, бронзовый призер Первенства России 2002
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1994 года

Мищенко

Евгений

Сергеевич

  • I дан, судья СК "Центр"
  • Мастер спорта РФ
  • Серебряный призер Чемпионата России 2006
  • Двукратный призер Кубков России
  • Четырехкратный призер Первенств России
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1998 года

Кобылин

Артем

Александрович

  • I дан
  • Судья СК "Центр"
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Секретарь Кубка России 2011
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Тедеев

Андрей

Аланович

  • I дан, судья СК "Центр"
  • Мастер спорта РФ
  • Бронзовый призер Кубка России 2012
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Пирожков

Виктор

Игоревич

  • I дан
  • Судья 3 категории
  • Призер областных соревнований
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 2002 года

Возжаев

Денис

Анатольевич

  • I дан
  • Судья 2 категории
  • Чемпион г.Новосибирска по тамесивари 2005
  • Судья Кубков России 2012, 2013
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1996 года

Немальцев

Иван

Иванович

  • 1 кю
  • Судья 3 категории
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1997 года

Понькина

Светлана

Игоревна

  • 1 кю
  • Мастер спорта РФ
  • Трехкратный призер Первенств России
  • Победитель Кубка России 2013
  • Победитель Всероссийского турнира 2011