Инструкторы

Федотов

Сергей

Викторович

  • II дан, аккредитованный тренер "АКР"
  • Судья 1 категории
  • Судья Первенств Мира, Европы, России
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Дудников

Андрей

Евгеньевич

  • II дан
  • Судья 3 категории
  • Секретарь Федерации Кекусинкай Новосибирской области 1997-2008
  • Судья Кубков и Первенств России

Савелко

Павел

Юрьевич

  • II дан, аккредитованный тренер "АКР"
  • Судья 3 категории
  • Руководитель отделения СК "Центр" в Калининградской области
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Федотова

Екатерина

Викторовна

  • I дан, аккредитованный тренер "АКР"
  • Судья 2 категории
  • Организатор и секретарь Всероссийских турниров
  • Специалист в области растяжки
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Кузеванов

Дмитрий

Николаевич

  • I дан
  • Судья 3 категории
  • Специалист в области фитнеса и диетологии
  • В 2015 году выполнил норматив Мастера спорта по жиму лежа
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 2007 года

Гладкова

Александра

Витальевна

  • I дан
  • Многократный призер турниров г.Москвы
  • Серебряный призер Чемпионата г.Новосибирска по ката
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Тедеев

Андрей

Аланович

  • I дан
  • Мастер спорта РФ
  • Бронзовый призер Кубка России 2012
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1999 года

Прокопьева

Марина

Валерьевна

  • I дан
  • Двукратный призер Кубков России
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО

Возжаев

Денис

Анатольевич

  • I дан, аккредитованный тренер "АКР"
  • Судья 2 категории
  • Чемпион г.Новосибирска по тамесивари 2005
  • Судья Кубков России 2012, 2013
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1996 года

Немальцев

Иван

Иванович

  • 1 кю, аккредитованный тренер "АКР"
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 1997 года

Понькина

Светлана

Игоревна

  • 1 кю, аккредитованный тренер "АКР"
  • Мастер спорта РФ
  • Трехкратный призер Первенств России
  • Победитель Кубка России 2013
  • Победитель Всероссийского турнира 2011
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 2003 года

Лагутин

Максим

Николаевич

  • 1 кю
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО

Шляхов

Максим

Юрьевич

  • 2 кю, аккредитованный тренер "АКР"
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО
  • Стаж занятий кёкусинкай: с 2009 года

Иванов

Павел

Анатольевич

  • 3 кю
  • Инструктор по функциональной и морально-психологической подготовке сборной клуба
  • Многократный победитель и призер соревнований СФО и НСО

Шляхов

Юрий

Канович

  • Руководитель секций в п.Радуга, Ояш, Балта
  • Дипломированный тренер-преподаватель по физической культуре и спорту