Спортсмены

Мужчины старше 18 лет

Шляхов

Максим

Юрьевич

  • 2 кю
  • Двукратный победитель Первенств СФО
  • Бронзовый призер Чемпионата НСО
  • Пятикратный призер Первенств НСО
  • Призер турнира «Сибирский мастер»

Юноши 14-15 лет

Шерстобитов

Богдан

Дмитриевич

  • 2 кю, Юный судья
  • Бронзовый призер Первенства НСО
  • Победитель «Кубка Алтая»
  • Двукратный призер Первенств г.Новосибирска
  • 3 спортивный разряд

Анищенко

Никита

Вячеславович

  • 4 кю
  • Трехкратный призер Первенств НСО
  • Бронзовый призер «Кубка Алтая»
  • Четырехкратный призер Первенств г.Новосибирска
  • 3 спортивный разряд

Юноши и девушки 12-13 лет

Кан

Дмитрий

Борисович

  • 5 кю
  • Победитель и призер Всероссийского турнира «Moscow Open»
  • Двукратный призер Первенств СФО по ката
  • Бронзовый призер Первенства г.Москвы
  • Победитель «XXV Новогоднего турнира»

Эмиров

Георгий

Русланович

  • 5 кю
  • Трехкратный призер Всероссийского турнира «Moscow Open»
  • Бронзовый призер Первенства СФО по ката
  • Победитель «XXV Новогоднего турнира»
  • Победитель турнира «Сибирский мастер»

Жебровский

Степан

Евгеньевич

  • 5 кю
  • Призер турнира «Сибирский мастер»
  • Трехкратный призер Первенств НСО
  • Победитель Первенства г.Новосибирска

Тимошенко

Никита

Сергеевич

  • 6 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Серебряный призер «Кубка Алтая»
  • Победитель Первенства г.Новосибирска

Тойкин

Кирилл

Романович

  • 7 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Победитель «Кубка Алтая»
  • Победитель Первенства г.Новосибирска

Балакина

Ксения

Ивановна

  • 7 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Победитель Первенства г.Новосибирска

Мальчики и девочки 10-11 лет

Гопаненко

Кирилл

Ильич

  • 5 кю
  • Победитель и призер Всероссийского турнира «Moscow Open»
  • Бронзовый призер Первенства СФО по ката
  • Победитель «XXV Новогоднего турнира»
  • Победитель турнира «Катана Кузбасса»

Алексеев

Арсений

Михайлович

  • 6 кю
  • Призер турнира «Сибирский мастер»
  • Бронзовый призер Первенства НСО по ката
  • Бронзовый призер Первенства Центрального округа г.Новосибирска по ката

Трашанова

Мария

Ивановна

  • 6 кю
  • Призер турнира «Катана Кузбасса»
  • Двукратный победитель Первенств НСО
  • Победитель «Кубка Алтая»
  • Победитель Первенства г.Новосибирска

Клыков

Иван

Игоревич

  • 8 кю
  • Двукратный призер Первенств НСО
  • Призер «Кубка Самурая»
  • Серебряный призер Первенства Центрального округа г.Новосибирска по ката