Кирилл Ильич Гопаненко

5 кюСпортсмен СК «Центр»

Победитель и призер Всероссийского турнира «Moscow Open»

Бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по ката

Победитель «XXV Новогоднего турнира»

Двукратный призер турнира «Катана Кузбасса»

Трехкратный призер турнира «Сибирский мастер»

Пятикратный призер Первенств Новосибирской области

Обладатель чемпионского пояса Бойцовского проекта «New Level»

Стаж занятий кёкусинкай: с 2017 года


Достижения

2019 год:

  • 2 место - Турнир «Сибирский мастер» (Томск)

2020 год:

  • 1 место - Турнир «Катана Кузбасса» (Кемерово)
  • 1 место - Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката («ката-группа»)
  • 2 место - Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката
  • 1 место - Первенство Новосибирской области по ката («ката-группа»)
  • 2 место - Первенство Новосибирской области по ката
  • Победа в титульном бою Бойцовского проекта "New Level" (Кемерово)

2021 год:

  • 3 место - Турнир «Надежды Москвы» по ката
  • 2 место - Турнир «Катана Кузбасса» (Кемерово)
  • 1 место - Первенство г.Новосибирска по ката («ката-группа»)
  • 1 место - Первенство г.Новосибирска по ката
  • 1 место - Первенство Новосибирской области
  • 1 место - Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката («ката-группа»)
  • 3 место - Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката
  • 1 место - Первенство Новосибирской области IKO (Черепаново)
  • 1 место - Первенство г.Новосибирска IKO
  • 1 место - «Кубок Самурая» (Барнаул)
  • Победа в титульном бою Бойцовского проекта "New Level" (Кемерово)
  • 1 место - Турнир «Сибирский мастер» (Томск)
  • 1 место - Областные соревнования (Ленинск-Кузнецкий)
  • 1 место - Турнир «Надежда Сибири» (Томск)
  • 1 место - Первенство Новосибирской области по ката в рамках «XXV Новогоднего турнира» («ката-группа»)
  • 1 место - «XXV Новогодний турнир»

2022 год:

  • 3 место - Всероссийский турнир «Moscow Open» по ката («ката-группа»)
  • 1 место - Всероссийский турнир «Moscow Open»
  • 1 место - Первенство г.Новосибирска
  • 3 место - Первенство Сибирского федерального округа по ката («ката-группа») (Томск)
  • 1 место - Первенство Алтайского края «XV Кубок Алтая» (Барнаул)
  • Победа в титульном бою Бойцовского проекта "New Level" (Кемерово)
  • 1 место - Турнир «Сибирский мастер» (Томск)