Календарный план 2022 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXV Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-13 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXV Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

6-15 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

11-15 января

Первоуральск (Свердловская область)

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Всероссийские соревнования по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

28-31 января

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

4.

Соревнования «Надежды Москвы» по весовым категориям, ката, ката-группа (кёкусин)

28-31 января

Москва

С 8 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

5.

Чемпионат и первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям и учебно-тренировочные поединки (кёкусин)

29-30 января

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

6.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (синкекусинкай)

30-31 января

ЦСП ЗАРЯ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

7.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

23 февраля

СОЦ АРГО

5-13 лет

Открытое клубное мероприятие

8.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям (кёкусин)

05-09 марта

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

9.

Чемпионат и первенство Европы KWU

01-03 апреля

Ереван (Армения)

Национальная сборная

10.

Межрегиональные соревнования «Кубок Сибири» (синкёкусинкай)

01-04 апреля

Новосибирск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

11.

Региональный турнир (киокусинкай)

16-17 апреля

Черепаново

С 10 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

12.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката, ката-группа (кёкусин)

30 апреля - 02 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

13.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

Май

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

14.

Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат Мира KWU

01-02 мая

Москва

С 18 лет сборная ФКР

15.

Первенство города Новосибирска по весовым категориям и Фестиваль «Победа» (кёкусин)

07 мая

По назначению

С 6 лет сборные клубов

ЕКП УФК г.Новосибирска

16.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (кёкусин)

13-15 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

17.

Первенство города Новосибирска «Кубок Победы» по весовым категориям и ката (киокусинкай). Фестиваль «Молодая гвардия»

14-15 мая

Электрон/p>

С 6 лет сборные клубов

ЕКП УФК г.Новосибирска

18.

Чемпионат и первенство России по ката, ката-группа (кёкусин)

21-23 мая

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

19.

Чемпионат и Первенство Мира IFK

03-05 июня

Валенсия (Испания)

Национальная сборная

ЕКП ФКР

20.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

21.

Летняя Школа ФКР

Июнь

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

22.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Сентябрь

Анапа

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

23.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям

23-26 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

24.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям (кёкусин)

Сентябрь

Томск

С 10 лет сборная клуба

Открытое региональное мероприятие

25.

Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям и ката (синкёкусинкай)

07-10 октября

Локомотив-арена

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

26.

Кубок России и Всероссийские соревнования по ката, ката-группа (кёкусин)

20-23 октября

Киров

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

27.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-13 лет

Клубное мероприятие

28.

Областные соревнования по весовым категориям

Октябрь

Ленинск-Кузнецкий

С 12 лет сборная области

Открытое региональное мероприятие

29.

Всероссийские соревнования памяти дважды героя СССР летчика-космонавта А.Г.Николаева по весовым категориям (кёкусин)

28-31 октября

Чебоксары

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (кёкусин)

19-21 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

31.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-13 лет

Клубное мероприятие

32.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Ноябрь/Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

33.

Кубок России по весовым категориям и Всероссийские соревнования по весовым категориям, ката, ката-группа в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

34.

Первенство Новосибирской области по ката, ката-группа в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Областной фестиваль в рамках «XXVI Новогоднего Турнира» (кёкусин)

16-19 декабря

Новосибирск

С 6 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

36.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2021 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXIV Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXIV Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

6-15 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

11-15 января

Первоуральск Свердловской обл.

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Чемпионат и первенство г.Москвы и региональные соревнования «Надежды Москвы»

30-31 января

Москва

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта РФ

5.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (синкекусинкай)

30-31 января

ЦСП ЗАРЯ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

6.

Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям и учебно-тренировочные поединки

20-21 февраля

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

7.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

23 февраля

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

8.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и Городские соревнования по ката

06-07 марта

Электрон

с 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

9.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям

09-12 апреля

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

10.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям и ката (киокусинкай)

16-17 апреля

Черепаново

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

11.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката

30 апреля - 03 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

12.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

03-04 мая

Томск

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

13.

Турнир «Победа»

Май

СОЦ АРГО

Клубное мероприятие

14.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям

14-17 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

15.

Чемпионат и первенство России по ката

21-24 мая

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

16.

Чемпионат и Первенство Мира

27-31 мая

Валенсия (Испания)

С 12 лет сборная России

ЕКП ФКР

17.

Чемпионат и первенство г.Новосибирска

Май/Июнь

По назначению

С 8 лет сборная клуба

18.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

19.

Летняя Школа ФКР

Июль

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

20.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям

24-27 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

21.

Кубок России (синкекусинкай)

24-27 сентября

Бердск

С 18 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

22.

Региональные соревнования «29-й мемориал Андрея Якутова» (синкекусинкай)

24-27 сентября

Бердск

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

23.

Открытые региональные соревнования «Сибирский Мастер» по весовым категориям

24-26 сентября

Томск

С 12 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

24.

Кубок Европы IFK

01-03 октября

Кроули (Великобритания)

С 18 лет сборная России

ЕКП ФКР

25.

Открытые региональные соревнования «Ката Сибири» по ката

09-10 октября

Томск

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

26.

Кубок России и Всероссийские соревнования по ката

22-25 октября

Киров

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

27.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Клубное мероприятие

28.

Всероссийские соревнования памяти дважды героя СССР летчика-космонавта А.Г.Николаева

05-08 ноября

Новочебоксарск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

29.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям

19-22 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Клубное мероприятие

31.

Семинары по технической подготовке и аттестация

Ноябрь/Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное мероприятие

32.

Региональные соревнования «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» по весовым категориям и ката (киокусинкай)

04-05 декабря

Колывань

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

33.

Кубок России и Всероссийские соревнования по весовым категориям в рамках «XXV Новогоднего Турнира»

17-20 декабря

ДС НГТУ

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

34.

Областные соревнования по ката в рамках «XXV Новогоднего Турнира»

17-20 декабря

ДС НГТУ

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное

Календарный план 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Статус мероприятия

1.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXII Новогоднего Турнира, учебно-тренировочные поединки

5 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

2.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках XXII Новогоднего Турнира, соревнования по технической подготовке

6 января

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

3.

Зимняя Школа ФКР

9-13 января

Первоуральск Свердловской обл.

Инструкторы

ЕКП ФКР

4.

Зональные соревнования. Чемпионат и первенство СФО, ДФО по весовым категориям (группа дисциплин - кёкусинкан)

8-9 февраля

ЦСП ЗАРЯ

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

5.

Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин) и учебно-тренировочные поединки

16-17 февраля

Кемерово

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

6.

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

24 февраля

СОЦ АРГО

5-11 лет, новички 12-15 лет

Открытое клубное мероприятие

7.

Первенство Центрального округа г.Новосибирска по ката (группа дисциплин кёкусин)

8 марта

СОЦ АРГО

8-17 лет

ЕКП УФК г.Новосибирска

8.

Детские соревнования по технической подготовке

8 марта

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

9.

Открытый региональный турнир «Фанат» по весовым категориям

17 марта

Томск

С 12 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

10.

Чемпионат и первенство России по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

29 марта – 1 апреля

Москва

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта РФ

11.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по весовым категориям

12-13 апреля

Черепаново

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

12.

Турнир на призы администрации р.п.Линево по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин) и учебно-тренировочные поединки

Конец апреля

Линево

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

13.

Учебно-методические сборы под рук. Танюшкина А.И. «Сибирская Школа»

Май

Барнаул

Инструкторы, старшие спортсмены

Межрегиональные сборы

14.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ката (группа дисциплин кёкусин)

3-6 мая

Томск

С 10 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

15.

«Кубок Победы»

11 мая

Колывань

С 12 лет сборная клуба

ЕКП УФК г.Новосибирска

16.

Открытый Кубок Новосибирской области и первенство Новосибирской области по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

12 мая

По назначению

С 16 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

17.

Первенство г.Новосибирска по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

12 мая

По назначению

С 12 лет сборная клуба

ЕКП УФК г.Новосибирска

18.

Турнир «Победа»

Май

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

19.

Всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

17-20 мая

Самара

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

20.

Судейский семинар в рамках «Сибирской школы судей» и семинар по боевой технике под рук. Горохова А.Ю.

25-26 мая

СОЦ АРГО

С 12 лет

Межрегиональные сборы

21.

Семинары по технической подготовке и аттестация на 10-1 кю

Май

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное

22.

Летняя Школа ФКР

10-14 июля

Москва

Инструкторы

ЕКП ФКР

23.

Всероссийские соревнования в рамках Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Сентябрь

Анапа

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

24.

Всероссийские соревнования «Московский кайман» по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

20-23 сентября

Москва

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

25.

Межрегиональные соревнования «Сибирский Мастер»

28-29 сентября

Томск

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

26.

Турнир на призы администрации Мошковского района

Октябрь

Мошково

С 8 лет сборная клуба

Открытое областное мероприятие

27.

Международные соревнования «Мемориал Андрея Якутова» по весовым категориям (группа дисциплин синкёкусинкай)

18-21 октября

Бердск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта НСО

28.

Детский Фестиваль «Юный Боец»

Октябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

29.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по весовым категориям (группа дисциплин кёкусин)

15-18 ноября

Томск

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

30.

Детский Фестиваль «Кубок Дружбы»

Ноябрь

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

31.

Кубок Новосибирской области «Мемориал Сергея и Владимира Митяевых» по весовым категориям

Декабрь

Колывань

С 12 лет сборная области

ЕКП Минспорта НСО

32.

Кубок России и Всероссийские соревнования по весовым категориям в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

20-23 декабря

ДС НГТУ

С 16 лет сборная области

ЕКП Минспорта РФ

33.

Открытое первенство Новосибирской области по весовым категориям в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

20-21 декабря

ДС НГТУ

С 12 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

34.

Открытое первенство Новосибирской области по ката в рамках «XXIII Новогоднего Турнира» (группа дисциплин кёкусин)

21-22 декабря

СОЦ АРГО

С 8 лет сборная клуба

ЕКП Минспорта НСО

35.

Фестиваль «К бою готов!» в рамках «XXIII Новогоднего Турнира»

22 декабря

СОЦ АРГО

5-11 лет

Открытое клубное мероприятие

36.

Семинары по технической подготовке и аттестация на 10-1 кю

Декабрь

СОЦ АРГО

По рекомендациям тренеров

Клубное

37.

Тренировочные сборы (УТС)

По назначению

По назначению

По рекомендациям тренеров

Клубное